Отдел образования, молодежи и спорта Администрации Черноморского района

 

График выездов логопедов в сельские школы

График выездов логопедов в сельские школы

 

Январь

20 – Водопойненская ОШ I-III ступеней    (Хмара Н.Н)

20 – Медведевская  ОШ I-III ступеней   (Колчанова Т.П.)

22- Краснополянская ОШ I-III ступеней   (Киселёва Е.С.)

23- Далековская ОШ I-III ступеней   (Гафарова М.К.)

 

Февраль

03- Новоивановская ОШ I-III ступеней    (Хмара Н.Н.)

03- Красноярская ОШ I-III ступеней    (Колчанова Т.П.)

06- Оленевская ОШ I-III ступеней    (Гафарова М.К.)

07- Межводненская ОШ I-III ступеней   (Хмара Н.Н.)

10- Кировская ОШ I-III ступеней   (Колчанова Т.П.)

 

Март

03- Медведевская ОШ I-III ступеней  (Колчанова Т.П.)

06- Окуневская ОШ I-III ступеней  (Гафарова  М.К.)

13- Далековская ОШ I-III ступеней  (Гафарова М.К.)

17- Водопойненская ОШ I-III ступеней   (Хмара Н.Н.)

26- Краснополянская ОШ I-III ступеней  (Киселёва Е.С.)

 

Апрель

07- Новоивановская ОШ I-III ступеней  (Хмара Н.Н.)

07- Красноярская  ОШ I-III ступеней  (Колчанова  Т.П.)

10- Оленевская   ОШ I-III ступеней (Гафарова М.К.)

21- Межводненская  ОШ I-III ступеней  (Хмара Н.Н.)

   

Май

05- Кировская ОШ I-III ступеней  (Колчанова Т.П)

12- Водопойненская ОШ I-III ступеней (Хмара Н.Н.)

12- Медведевская ОШ I-III ступеней  (Колчанова Т.П.)

12- Краснополянская ОШ I-III ступеней  (Киселева Е.С.)

13- Окуневская ОШ I-III ступеней  (Гафарова М.К.)

15- Новоивановская  ОШ I-III ступеней (Хмара Н.Н.)

15- Далековская ОШ I-III ступеней   (Гафарова М.К.)

19- Межводненская ОШ I-III ступеней  (Хмара Н.Н.)

19- Красноярская ОШ I-III ступеней   (Колчанова Т.П.)

19- Оленевская  ОШ I-III ступеней  (Гафарова М.К.)

 

Сентябрь

08 - Водопойненская ОШ I-III ступеней (Хмара Н.Н.)

08- Кировская ОШ I-III ступеней  (Колчанова Т.П)

12- Окуневская ОШ I-III ступеней  (Гафарова М.К.)

15- Новоивановская  ОШ I-III ступеней (Хмара Н.Н.)

15- Медведевская ОШ I-III ступеней  (Колчанова Т.П.)

15- Краснополянская ОШ I-III ступеней  (Киселева Е.С.)

15- Далековская ОШ I-III ступеней   (Гафарова М.К.)

19- Оленевская  ОШ I-III ступеней  (Гафарова М.К.)

22- Межводненская ОШ I-III ступеней  (Хмара Н.Н.)

22- Красноярская ОШ I-III ступеней   (Колчанова Т.П.)

 

Октябрь

06- Водопойненская ОШ I-III ступеней (Хмара Н.Н.)

06- Кировская ОШ I-III ступеней  (Колчанова Т.П)

 

Ноябрь

03- Медведевская ОШ I-III ступеней  (Колчанова Т.П.)

06- Окуневская ОШ I-III ступеней  (Гафарова М.К.)

10- Новоивановская  ОШ I-III ступеней (Хмара Н.Н.)

10- Красноярская ОШ I-III ступеней   (Колчанова Т.П.)

10- Краснополянская ОШ I-III ступеней  (Киселева Е.С.)

13- Далековская ОШ I-III ступеней   (Гафарова М.К.)

20- Оленевская  ОШ I-III ступеней  (Гафарова М.К.)

 

Декабрь

01- Кировская ОШ I-III ступеней  (Колчанова Т.П)

08- Межводненская ОШ I-III ступеней  (Хмара Н.Н.)